Расценка на устройство корыта под дорогу

Страницы: 1
RSS
Расценка на устройство корыта под дорогу

Помогите! Есть расценка на устройство корыта под дорогу, никак не могу её найти :o

Это ФЕР01. Земляные работы. Все зависит от механизма. Обычно применяют ФЕР01-01-030-02+ФЕР01-01-030-10

Спасибо. только это мне понятно. А еще есть какая-то расценка, я её прям помню, что-то типа устройство корыта глубиной 40 см, уже и в ФЕР 01 искала и ФЕР27. В благоустройстве вроде не должна быть. ладно-не судьба видимо

Цитата
Elena Романенко пишет:
что-то типа устройство корыта глубиной 40 см
Elena Романенко, если Вы о ФЕР47-01-048, то она не подойдет. есть еще корыта в ФЕР 31, но, думаю, и ее Вам не надо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
МДС 81-21.2000 Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации Вентиляция В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)