Расценка на устройство корыта под дорогу

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
Расценка на устройство корыта под дорогу

Помогите! Есть расценка на устройство корыта под дорогу, никак не могу её найти :o

Это  ФЕР01. Земляные работы. Все зависит от механизма. Обычно применяют ФЕР01-01-030-02+ФЕР01-01-030-10

Спасибо. только это мне понятно. А еще есть какая-то расценка, я её прям помню, что-то типа устройство корыта глубиной 40 см, уже и в ФЕР 01 искала и ФЕР27. В благоустройстве вроде не должна быть. ладно-не судьба видимо

Цитата
Elena Романенко пишет:
что-то типа устройство корыта глубиной 40 см
Elena Романенко, если Вы о ФЕР47-01-048, то она не подойдет. есть еще корыта в ФЕР 31, но, думаю, и ее Вам не надо.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Минрегион РФ Письмо № 34541-ИП/08 от 20.10.2009

О размере средств, предназначенных для возведения временных титульных зданий и сооружений