Расценка на устройство корыта под дорогу
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Помогите! Есть расценка на устройство корыта под дорогу, никак не могу её найти :o

Это  ФЕР01. Земляные работы. Все зависит от механизма. Обычно применяют ФЕР01-01-030-02+ФЕР01-01-030-10

Спасибо. только это мне понятно. А еще есть какая-то расценка, я её прям помню, что-то типа устройство корыта глубиной 40 см, уже и в ФЕР 01 искала и ФЕР27. В благоустройстве вроде не должна быть. ладно-не судьба видимо

Цитата
Elena Романенко пишет:
что-то типа устройство корыта глубиной 40 см
Elena Романенко, если Вы о ФЕР47-01-048, то она не подойдет. есть еще корыта в ФЕР 31, но, думаю, и ее Вам не надо.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Минстрой России Письмо № 41695-ХМ/09 от 09.12.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования Коэффициенты ТСН на февраль 2017 (СМР) Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001