Установка GSM модема и антенны

Установка GSM модема и антенны

Установка GSM модема и антенны
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для установки GSM модема iRZ MC52i-485GI и GSM антенны на кронштейне Antey 714 13.5dB подойдут такие расценки:
- ФЕРм10-06-068-15
- ФЕРм10-07-001-02
или в сметах учитывается только их стоимость? Буду очень благодарна.
P.S. Всех женщин с прошедшим нашим праздником ;)
 
или же такой вариант:
- м11-04-008-01 установка модема
- м11-03-001-01 установка антенны
Какой вариант более подходящий???
 
Цитата
Карина пишет:
м11-03-001-01
Эта подойдет больше, как для модема, так и для антенны + можно кабель проложить...
 
Спасибо! Кабель я отдельно посчитала.
 
не знаю, об этом ли
 
Карина,ответ из консультаций Горячкина часть 5
 
Цитата
Ирина пишет:
ответ из консультаций Горячкина часть 5
Данные консультации не корректны.
Это становится понятно когда посмотрите технические характеристики оборудования, которое надо смонтировать и состав работ предлагаемых расценок...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 3)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.