Установка GSM модема и антенны

Установка GSM модема и антенны

Установка GSM модема и антенны
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для установки GSM модема iRZ MC52i-485GI и GSM антенны на кронштейне Antey 714 13.5dB подойдут такие расценки:
- ФЕРм10-06-068-15
- ФЕРм10-07-001-02
или в сметах учитывается только их стоимость? Буду очень благодарна.
P.S. Всех женщин с прошедшим нашим праздником ;)
 
или же такой вариант:
- м11-04-008-01 установка модема
- м11-03-001-01 установка антенны
Какой вариант более подходящий???
 
Цитата
Карина пишет:
м11-03-001-01
Эта подойдет больше, как для модема, так и для антенны + можно кабель проложить...
 
Спасибо! Кабель я отдельно посчитала.
 
не знаю, об этом ли
 
Карина,ответ из консультаций Горячкина часть 5
 
Цитата
Ирина пишет:
ответ из консультаций Горячкина часть 5
Данные консультации не корректны.
Это становится понятно когда посмотрите технические характеристики оборудования, которое надо смонтировать и состав работ предлагаемых расценок...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта на устройство гидроизоляции строительных конструкций Ceresit CR
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.