Материал заказчика в смете

Страницы: 1
RSS
Материал заказчика в смете

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться как правильно сделать. У меня в смете часть материалов- это материал заказчика, а другая часть- материал подрядчика.Как правильно сделать смету, чтобы было видно какая сумма причитается подрядчику.(я работаю в гранде)

Варвара,https://smetnoedelo.ru/forum/forum7/topic12197/message47258/#message47258

Я делала так, но материал заказчика получается без НДС

Все спасибо разобралась.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: материал

Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
МРР-3.2.63-12 Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы. Изменения в ФЕР на монтаж оборудования Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования