Материал заказчика в смете

Страницы: 1
RSS
Материал заказчика в смете

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться как правильно сделать. У меня в смете часть материалов- это материал заказчика, а другая часть- материал подрядчика.Как правильно сделать смету, чтобы было видно какая сумма причитается подрядчику.(я работаю в гранде)

Варвара,https://smetnoedelo.ru/forum/forum7/topic12197/message47258/#message47258

Я делала так, но материал заказчика получается без НДС

Все спасибо разобралась.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: материал

Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве Развитие системы градостроительства в России до 2030 Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.