Материал заказчика в смете

Страницы: 1
RSS
Материал заказчика в смете

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться как правильно сделать. У меня в смете часть материалов- это материал заказчика, а другая часть- материал подрядчика.Как правильно сделать смету, чтобы было видно какая сумма причитается подрядчику.(я работаю в гранде)

Варвара,https://smetnoedelo.ru/forum/forum7/topic12197/message47258/#message47258

Я делала так, но материал заказчика получается без НДС

Все спасибо разобралась.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: материал

Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Минрегион РФ Письмо № 13334-ИМ/08 от 05.05.2009г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)