Расценка для установки котла

Расценка для установки котла

Расценка для установки котла
 
Можно взять расценку по установке водонагревателя и заменить в ресурсах на двухконтурный котел?
Похожие темы:Найти еще: котла
Щурующая планка
Автор: Николай Иванович. "Ксения Шабаева пишет: нужно заменить её на котле." Для этого есть сборники на энергоремонт.
Щурующая планка
Автор: Ксения Шабаева. Мне нужно заменить её на котле. Можно ли применить расценку на монтаж мелких металлоконструкций? 
Котельная мощностью 2МВт
... трубопроводов в котельных Данные трубопроводы в котельной находятся , у нас стальной жаротрубный котел , по водоснабжению разводка идет и к котлу и к умывальникам и унитазам
Гильза котловая-адаптер - какую применить расценку
Автор: Павел. Коллеги, доброе утро Просьба поделиться своими идеями по поводу монтажа гильзы котловой-адаптер , устанавливается в стене от котла водогрейного до дымохода , утепленная деталь  У меня конечно есть идеи в плане м06 - воздуховоды,газоходы или Е9 - трубы вытяжные Поделитесь ...
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. ГСВ  - (подача газа) к котлам я бы расценивал либо по М12 , либо М6 ВК - идёт разводка на подпитку системы и на туалет с умывальником У нас котельная больше 1.16 МВт , ...
 
смотря как мощность котла, если бытовой то да, по 18 сборнику, если промышленные то по монтажнику
Изменено: Викс - 11.03.2016 11:15:13
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
Можно взять расценку по установке водонагревателя и заменить в ресурсах на двухконтурный котел?
если газовый то надо почистить материалы, которые не входят в выполнение работ.
 
не забудьте дымоудаление и подачу воздуха на горение в случае если котел с закрытой камерой сгорания.
 
?
Изменено: Максим Лелеко - 11.03.2016 09:20:01
 
Лариса, а это какие еще там материалы?
 
Максим Лелеко, я брал так
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
а это какие еще там материалы?
состав расценки откройте и увидите
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.