Устройство постели вручную с трамбовкой

Страницы: 1
RSS
Устройство постели вручную с трамбовкой

Всем доброго утра и весеннего настроения! Подскажите, пожалуйста, уважаемые сметчики, какую взять расценку на устройство песчаной постели для кабеля вручную с трамбовкой. Знаю расценку на постель ФЕРм08-02-142-01, но там сидят машины.
Изменено: Светлана - 11.03.2016 10:20:51

Светлана, как собираетесь песок подвозить?

Автомобилями-самосвалами.

Цитата
Светлана пишет:
но там сидят машины
скорее всего это и есть ваш самосвал.

Вы хотите сказать, что нужно взять расценку ФЕРм08-02-142-01?

Светлана, думаю, ДА.

либо как ручная засыпка, подгрузка песка как материал и трамбовка, но по м8 все таки правильней

Какая ручная засыпка? прямая расценка м08-02-142-1

Цитата
Atlant пишет:
Какая ручная засыпка?
я предложила как вариант, но если бы вы внимательно почитали мой ответ, то я указала что по м8 правильнее ))))))

Цитата
Викс пишет:
Цитата
Atlant   пишет:Какая ручная засыпка?
я предложила как вариант, но если бы вы внимательно почитали мой ответ, то я указала что по м8 правильнее )))))) не стоит цепляться ))))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Минрегион РФ Письмо № 28510-СМ/08 от 06.11.2008

О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций

Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?