Наладка фидера ТП

Наладка фидера ТП

Наладка фидера ТП
 
не могу найти позицию в смете "наладка фидера ТП" подскажите чем можно заменить.
 
Испытание силового кабеля, измерение сопротивления изоляции.... Что то в таком роде посмотрите. Посмотрите ПУЭ 1.8.40, там есть нормы)
 
Фидер ТП - это отходящая линия электропередачи. Такой "позиции" в смете быть не может.
 
Я бы рассмотрел как наладку ячейки, и то при условии что была реконструкция ТП, на новом строительстве таких работ не производят
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Документы сметчика
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2016 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.