Монтаж ВЧ-заградителей

Монтаж ВЧ-заградителей

Монтаж ВЧ-заградителей
  1. Подскажите расценку на монтаж ВЧ заградителей на ПС 220-500 кВ
    нету  
    0 (%)
 
Подскажите расценку на монтаж ВЧ заградителей на ПС 220-500 кВ
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
Опора неподвижная и скользящая ППУ-ПЭ
Автор: Ирина Голыш. Здравствуйте, подскажите пожалуйста беру монтаж трубы ст159*4,5-(250)-1 ППУ-ПЭ по ФЕР24-01-041-06, монтаж опор неподвижных и скользящих ППУ-ПЭ брать дополнительно (по 24-01-046-01) или же работа по ...
Монтаж автоматики - как расценить монтаж датчика давления
Автор: Юлия. Добрый день. Прошу помочь расценить монтаж датчика давления тип ПД100-ДИ0,06-111-0,5 и датчика температуры тип дТС145-Pt100.80 (установка на трубопровод) ? Предполагаю, что можно взять расценку ...
 
Вячеслав 111,  База 1984 г. - Ц 10-687-1 (2,3), настройка по Ц-10-713-1(2,3) с переводом в цены 2001 г.
 
Спасибо но опс, у меня база 2001 г, хотя во 2-м гранде была эта база, попробую в тырнене посмотреть
 
Вячеслав 111, в любом Гранде есть база 1984 года (это базовый комплект)
 
Цитата
Ирина пишет:
Вячеслав 111  , База 1984 г. - Ц 10-687-1 (2,3), настройка по Ц-10-713-1(2,3) с переводом в цены 2001 г.
Мне пропускали применительно как гирлянду изоляторов
 
У меня закладка "База" начинается с Краснодарского края в редакции 2010 года изм1, может че-то не то делаю или ищу, но нету базы 84.
Атлант, спасибо за ответ, на 500-ке заградители устанавливают на опорные изоляторы, поэтому как-то не логично будет гирлянду туда вешать.  
 
Ирина будьте добры напишите пожалуйста норму выработки на установку заградителя, средний разряд работников и ед.измерения. Заранее благодарен
 
Цитата
Вячеслав 111 пишет:
У меня закладка "База" начинается с Краснодарского края в редакции 2010 года изм1, может че-то не то делаю или ищу, но нету базы 84.Атлант, спасибо за ответ, на 500-ке заградители устанавливают на опорные изоляторы, поэтому как-то не логично будет гирлянду туда вешать.
Ну допустим не только на 500-ке на 110-ых ПС встречал тоже на опорниках
 
Вячеслав 111,см http://www.remstroybaza.ru/snip-406-82-sbornik-10-oborudovanie-svyazi.html
 
Огромное спасибо!!!!!!!! Нашел
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин (1,15 и 1,25)
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в IV квартале 2019 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.