Укладка стеклохолста

Укладка стеклохолста

Укладка стеклохолста
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для укладки разделительного слоя из стеклохолста (плотность 150). Входит в состав работ по устройству кровли.
 
Анжелика,  ФЕР26-01-055-01 минус ФЕР26-01-055-02
 
Цитата
Ирина пишет:
Анжелика  , ФЕР26-01-055-01 минус ФЕР26-01-055-02
То есть я беру первую и  вторую расценку как обычно, только ко второй ставлю объем с минусом? Еще не сталкивалась с подобным приемом.
 
Цитата
Анжелика пишет:
То есть я беру первую и вторую расценку как обычно, только ко второй ставлю объем с минусом?
Анжелика, Да.
 
Ирина, спасибо Вам огромное за помощь!
А замену материала нужно делать?
Изменено: Анжелика - 21.03.2016 15:19:56
 
Цитата
Анжелика пишет:
А замену материала нужно делать?
Анжелика, Да
 
Всё, до меня дошла суть!! Еще раз спасибо за помощь и за терпение!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 167. Сборник № 08/2020, август 2020 г Дата публикации:25.08.2020
Об утверждении Методических рекомендаций по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.