Пусконаладка ЩНО №1

Пусконаладка ЩНО №1

Страницы: 1
RSS
Пусконаладка ЩНО №1

Уважаемые сметчики, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую расценку взять на пусконаладку шкафа ЩНО №1. Для монтажа шкафа применила расценку ФЕРм08-03-572-06.
Изменено: Светлана - 22.03.2016 11:23:49
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: пусконаладка
Расценка для пусконаладки бассейна в д/с
Автор: Лили. Можно ли применить расценку П09-03-020-01 для пусконаладки бассейна в д/с, если нет то почему. Пожалуйста не ссылайтесь на тех. часть, я ее почитала
Пусконаладка КСО
Автор: Лили. КСО-310-10а сх.без.защит. С пусконаладкой кто-нибудь сталкивался? Какие работы брать
Система трубопроводов исходной воды
Автор: Ирина. "Анжелика пишет: А нельзя это расценить как пуско-наладку? " Анжелика,Это не пусконаладка. А по какому сборнику на пусконаладку Вы это хотите расценить?
расценки на элект.работы
Автор: ксения. Я тоже думала по пусконаладке, но дело в том что сначала в задании програмирование ключа(10шт), а затем пусконаладка системы(10шт)???
Индекс на оборудование
Автор: Ирина. "Наталья Ч пишет: если бы вся смета была только на пусконаладку, то да, а если присутствуют разные виды работ, то все - таки прочие"У нас на предприятии принят отраслевым нормативным документом ...

Ц08-03-572-06-это напольный шкаф управления, а у Вас ЩНО - щит наруж.освещения. Посмотрите Ц08-03-599

А на пусконаладочные работы?

Попробуйте ФЕРп 01-06-021-01, ФЕРп 01-06-021-02, ФЕРп 01-10-001-01. Я иногда применяю, экспертизу проходила.

Спасибо, Жанна!

м.быть еще ТЕРп01-11-028-01 и ТЕРп01-11-011-01
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы