Строительство КЛ-6 кВ

Строительство КЛ-6 кВ

Строительство КЛ-6 кВ
 
Добрый день.
В ведомости основных объемов работ по проекту прописан монтаж кабельного ввода (установка вводных асбестоцементных труб и заделка проемов цементно-песчаным раствором).
Скажите, пожалуйста, правильно ли будет применить следующие расценки:
1. ТЕР22-01-001-01  Укладка асбестоцементных водопроводных труб с соединением при помощи асбестоцементных муфт диаметром: 100 мм
2. ФЕРм08-02-155-01 Герметизация проходов при вводе кабелей во взрывоопасные помещения уплотнительной массой.
 
Цитата
Анастасия пишет:
ТЕР22-01-001-01 Укладка асбестоцементных водопроводных труб с
Анастасия,  а/ц труба под кабель  - ФЕР34-02-001
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О признании утратившими силу или не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов и документов, изданных центральными органами государственного управления РСФСР и СССР в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства
ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1. Земляные работы
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.