Расценка на уборку снега на кровле ручным способом

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Подскажите какую мне взять расценку на уборку снега на кровле ручным способом! На кровле проф.лист.За ранее спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: снега кровле
Как правильно расценить очистку кровли от снега и наледи
Автор: Татьяна. Уважаемые друзья, пожалуйста помогите. Не могу придумать как правильно расценить очистку кровли от снега и наледи.
Уборка снега с кровли
Автор: катя. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расценку на уборку снега с кровле.  Спасибо. У меня программа ВИНРИК.
Очистка кровли от снега
Автор: Алексей. добрый день! подряд на очистку кровли от снега. по 1-му сборнику - 01-02-087-06. какие К применить к этой работе, кроме 1,15-1,25?
очистка кровли от снега и наледи вручную
Автор: флександр. Помогите найти расценки по свердловской области , очистка кровли от снега и наледи вручную
Смета на ремонт кровли
Автор: Наталья. Какую расценку применить для уборки снега на кровле?

катя,см https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10715/message37677/#message37677
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Минстрой России Приказ № 77/пр от 08.02.2017 Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).