Расценка на уборку снега на кровле ручным способом
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Подскажите какую мне взять расценку на уборку снега на кровле ручным способом! На кровле проф.лист.За ранее спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: снега кровле
Как правильно расценить очистку кровли от снега и наледи
Автор: Татьяна. Уважаемые друзья, пожалуйста помогите. Не могу придумать как правильно расценить очистку кровли от снега и наледи.
Уборка снега с кровли
Автор: катя. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расценку на уборку снега с кровле.  Спасибо. У меня программа ВИНРИК.
Очистка кровли от снега
Автор: Алексей. добрый день! подряд на очистку кровли от снега. по 1-му сборнику - 01-02-087-06. какие К применить к этой работе, кроме 1,15-1,25?
очистка кровли от снега и наледи вручную
Автор: флександр. Помогите найти расценки по свердловской области , очистка кровли от снега и наледи вручную
Смета на ремонт кровли
Автор: Наталья. Какую расценку применить для уборки снега на кровле?

катя,см https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10715/message37677/#message37677
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
94-ФЗ Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ. О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд
Минрегион РФ Письмо № 4122-ИП/08 от 28.02.2012

Рекомендуемые к применению в I квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования