Работа с приставной лестницы

Работа с приставной лестницы

Работа с приставной лестницы
 
как расценить работу с приставной лестницы. леса очень дорого. вышка не применима (работы по смене ламп в светильниках на фасаде дома)
Похожие темы:Найти еще: лестницы
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Георгий. "Александр пишет: ГЭСН10-02-041-01 идеально подойдет" Ну если хромированные перила к железобетонной лестнице гвоздями прибивать, то да - идеально! А если к закладным лестничных маршей приваривать будете, то можно ГЭСН07-05-016-04 посмотреть.
РИМ текущий ремонт подъездов
Автор: Анастасия. Добрый день! Начали работать в РИМ, подскажите какие расценки можно применить для: мытье полов бетонных,  мытье лестниц после ремонта подъездов.  Раньше применяли Енир, как быть сейчас :| ни чего применительно даже не могу найти.  Заранее спасибо!
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
Автор: Алесандр. Нет,  общественное здание. Лестница ж/б, проступи и подступенки - гранит, перила (стойки, поручни, леера) из зеркальной нержавейки, после сварки полируется до зеркального ...
Ремонт подъездов
...  техчасть 1.62.2. В ТЕРр раздела 62 учтена работа в помещениях высотой от пола до потолка до 4 м с инвентарных столиков, стремянок и приставных лестниц, а также использование ранее установленных лесов для смежных работ. Если по условиям работ ранее не были установлены леса и согласно ПОКР ...
 
Примените повышающий коэффициент и все. ФЕРм 2001-08 Техническая часть, пункт 7
 
Алексей, зачем вы создаете такую же тему, которую создали ранее. Посмотрите все ответы на ваш вопрос там.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Документы сметчика
Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания" (утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1
В этой книге собраны нормативные документы и разъяснения методик, утвержденных за последнее время Минстроем России.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.