Работа с приставной лестницы
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

как расценить работу с приставной лестницы. леса очень дорого. вышка не применима (работы по смене ламп в светильниках на фасаде дома)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: лестницы
Какую взять расценку на демонтаж лестницы
Автор: катя. Здравствуйте! Подскажите  какую мне взять расценку на демонтаж лестницы( выход на чердак) и изготовление и установка лестницы на чердак деревянную? За ранее спасибо большое. Я думаю можно взять Е10-01-052-01 ...
Демонтаж облицовки лестницы металлической
Автор: Мария Ульянова. "Тузька. пишет: в дальнейшем будет смонтирована новая лестница?" Да. У меня в ведомости написано деревянные ступени и накладки поотдельности. А лестницу с ограждениями я демонтировала по ...
Необходимо изготовить и смонтировать пожарные лестницы
Автор: Максим. Необходимо изготовить и смонтировать пожарные лестницы. Заказчик не пропускает сверление и установку анкерных болтов к существующей стене говорит, что в расценке ФЕР09-03-029-01 (Монтаж лестниц ...
Проект на капремонт
Автор: Alena. Подскажите пожалуйста! Работать только начала, нужна смета на проектные работы на капремонт уличной лестницы (не знаю как ее точно назвать, может тротуарная лестница или ландшафтная) и еще смета на обследование этой самой лестницы. СБЦ и СБЦП ...
Изготовление и монтаж колонн, косоуров и балочных площадок
Автор: Людмила. Монтаж колонн, как фахверк,брать не стоит-есть прямая расценка-монтаж стоек; Монтаж площадок-да;а монтаж лестниц по ФЕР09--001-039-05 брать не нужно-это металлические лестницы, а у вас косоуры-может возьмете ,по ФЕР29-01-217-1 -бетонные лестницы на стальных ...

Примените повышающий коэффициент и все. ФЕРм 2001-08 Техническая часть, пункт 7

Алексей, зачем вы создаете такую же тему, которую создали ранее. Посмотрите все ответы на ваш вопрос там.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы