Разборка труб 114 мм

Страницы: 1
RSS
Разборка труб 114 мм

добрый день. делаю смету на смену труб хвс по подвалу. по 65 сборнику разборка только до 100 мм. а у меня 114 мм труба. могу ли я по 66-му сборнику применительно расценить - 66-1-2?

Алексей,а у Вас трубы- то стальные или чугунные? Определитесь.

100 это диаметр условного прохода, а 114 если не ошибаюсь это наружный диаметр, логичней брать по 65

Воспользуйтесь лучше 65 сборником и расценкой на 100 мм применительно для вашей трубы 114 мм , чем сборником на наружные сети. К тому же толщина стенки трубы 7 мм.

Изменено: Михаил - 25.03.2016 10:20:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Автоматический пересчет сметы (47)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Автоматический пересчет сметы
Изменения в ФЕР на строительные и специальные строительные работы Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства