Разборка труб 114 мм

Страницы: 1
RSS
Разборка труб 114 мм

добрый день. делаю смету на смену труб хвс по подвалу. по 65 сборнику разборка только до 100 мм. а у меня 114 мм труба. могу ли я по 66-му сборнику применительно расценить - 66-1-2?

Алексей,а у Вас трубы- то стальные или чугунные? Определитесь.

100 это диаметр условного прохода, а 114 если не ошибаюсь это наружный диаметр, логичней брать по 65

Воспользуйтесь лучше 65 сборником и расценкой на 100 мм применительно для вашей трубы 114 мм , чем сборником на наружные сети. К тому же толщина стенки трубы 7 мм.

Изменено: Михаил - 25.03.2016 10:20:34
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: труб

Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Телефонная линия Локальный сметный расчет на монтаж слаботочной системы - телефонная линия Методика определения сметных цен на материалы Методика определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
(Утверждена Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1001/пр)