Расценка на отбивку вспучившегося защитного слоя торкрета

Расценка на отбивку вспучившегося защитного слоя торкрета

Расценка на отбивку вспучившегося защитного слоя торкрета
 
Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста новичку какую расценку можно взять на отбивку вспучившегося слоя торкрета? На ум приходит только отбивка штукатурки или разборка бетонных конструкций объемом более 1 м3 при помощи отбойных молотков. (ремонт бетона ГЭС).


Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!  
 
Это просто отбивка штукатурки
 
Спасибо!
 
Еще вопрос возник, какую расценку можно взять на штукатурку с люлек отремонтированного бетона, подготовка поверхности и основание из металической сетки уже осмечены отдельно?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Документы сметчика
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.