Облицовка фиброцементными плитами фасада

Облицовка фиброцементными плитами фасада

Облицовка фиброцементными плитами фасада
 
Облицовка фиброцементными плитами  фасада на клею и дюбелях, а так же промазка швов герметиком.
Похожие темы:Найти еще: облицовка фасада
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
Автор: Валентина Шестакова. Доброе утро! Прошу помощи в следующем вопросе. В смету включена работа Наружная облицовка фасада профлистом по применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным ...
Расценка на утепление фасада 26-01-036-01
... было сделать разрабам расценку без лишних работ" Потому что это не финишное покрытие, если у вас утепление в конструкции вентилируемого фасада скорее всего с последующей облицовкой керамогранитной плиткой, то для этого есть прямые расценки.
 
ГЭСН15-01-064-01, ГЭСНр53-21-7 или ГЭСН07-05-039-06, 7 применительно
Изменено: Olga - 04.04.2016 10:55:41
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН15-01-064-01
у меня нет каркаса, а здесь каркас
 
А что если взять применительно ФЕР 15-1-33-1 с заменой ресурсов.
 
Спасибо. Но все-таки много лишнего в них. Возьму что-нибудь из облицовки листовыми материалами + клей или ГКЛ на клею+шурупы.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2023 г.)
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 мая 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.