Демонтаж гидроизоляции пола
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Какую расценку применить на гидроизоляцию пола? ФЕР13-03-006-02 с К=0,4 подойдет?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж гидроизоляции
Гидроизоляция
Автор: Наталия Шестакова. Здравствуйте,никак не подберу расценку на демонтаж старой гидроизоляции  рулонной с фундаментов,подскажите пожалуйста.
Ресценки для ремонта кровли
Автор: катя. Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня такие виды работ и я не знаю какие мне взять расценки. 1. Демонтаж рубероида на поверхности кровли.( я взяла Е58-13-1 с понежающим коэфф.) 2. Разогрев бутума пропаном 3. Заделка трещин бутумом на кровле. 4. Гидроизоляция 6 слоев поверхности кровли рубероидом (я взяла Е58-13-2) 5. Гидроизоля поверхности кровли технонеколем в рулонах.  И у меня еще ...
Разборка конструкций
Автор: Терра. Вот продолжение. Получила вчера замечания от экспертизы. На демонтаж от 31 сборника, конечно, отказалась и взяла такие расценки: ФЕР46-05-008-02 ... ... окраска. В справочнике маляра, правда очень старом. Убрали обмазочную гидроизоляцию с фундаментов

Цитата
Инна пишет:
Какую расценку применить на гидроизоляцию пола? ФЕР13-03-006-02 с К=0,4 подойдет?
Ни в коем случае...ФЕР11-01-04, 05, 06 - выберете по составу, из чего изоляция.

Инна,  не прочитала, что разборка...а из чего гидроизоляция?

В ведомости это не указано!

Спасибо Вам!

Цитата
Инна пишет:
В ведомости это не указано!
Так Вы их "пытайте"...расценки разные...на каждый вид изоляции.

ок! спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы