Расценка: ФЕР оклейка стен стеклообоями?

Страницы: 1
RSS

Доброго времени суток!
Подскажите какую ФЕРовскую расценку взять на оклейку стен стеклообоями?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фер
Расценки ФЕР 12-1-35-1, ФЕР 12-1-35-9
Автор: Алексей. Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти расценки ФЕР (ред. 2014 г. с изм. 1-3): ФЕР 12-1-35-1 ФЕР 12-1-35-9. Не знаю, существуют ли они вообще, заказчик требует.
Кто ФЕР для г. Москвы разрабатывает?
Автор: Татьяна. ФЕР - это федеральные единичные расценки, ФЕР для Москвы ничем не отличается от ФЕР, например, для Новосибирска. Может вы имели ввиду не ФЕР,...
Стабилизация грунта
Автор: Ольга. У меня нет такой расценки ни в ФЕР, ни в ТЕР. Но как вариант, если у вас она есть в ФЕР, а смета составляется в ТЕР, то вы можете взять эту расценку в ФЕР с применением к ней ...
Можно ли в одной смете применять расценки и из ФЕРов и из ТЕРов
Автор: Дмитрий. Коллеги, а подскажите можно ли в одной смете применять расценки и из ФЕРов и из ТЕРов?
Обустройство доступности для маломобильных групп населения
Автор: Галина Вантурина. Можно воспользоваться сборником ФЕР 11 или  ФЕР 13 по поводу нанесения пасты. Можно воспользоваться ФЕР 15 или ФЕР 27 нанесение разметки желтого цвета. Смотрите,что Вам больше ...

Игорь, простая оклейка обоями, заменить материал на стеклообои

Ришат Шарапов, Спасибо!

ЭСН15-06-004 новые технологии
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

ФЕР15-06-004-01

Цитата
Игорь пишет:
расценку взять на оклейку стен стеклообоями
и
Цитата
Татьяна Адреевна пишет:
ФЕР15-06-004-01
Татьяна Адреевна, где связь?

Olga, Татьяна Адреевна, не путайте окраску с оклеиванием

Ришат Шарапов, а я и не путаю  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

у меня такой состав работ

Цитата
Olga пишет:
ЭСН15-06-004 новые технологии
и ФЕР  - это разные вещи
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы