Утепление фасада плитами Rockwool

Страницы: 1
RSS
Утепление фасада плитами Rockwool

всем доброго времени суток

какую бы расценку вы применили для: утепления фасада минеральной плитой Rockwool в два слоя (в шахматном порядке) толщиной по 50 мм и плотностью 90 кг/м3 каждого?

есть ли прямая расценка на устройство Rockwool ?

заранее спс

ГЭСН26-01-039-01
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Olga,

делается вентилируемый фасад. в АР учтены анкера, шайбы, прокладки, не учтенные этой расценкой.

может взять 26-01-036-01?

мне важна экономия!)

Сергей, если речь идет о вентилируемом фасаде - есть комплексная расценка ФЕР15-01-090-01

Ирина, как всегда проверяю Кс-2. Подрядчик принял расценку ГЭСН 26-01-037-01 (стены, колонны), хотя делал фасад.

вот и хочу понять могу ли заменить принятую расценку на другую

Сергей, кто же начинает думать про расценки при проверке КС-2? Договор есть, сметы к нему есть?
Цитата
Сергей пишет:
мне важна экономия!)
Сергей, хотелось бы понять, сколько Вы экономите, заменяя 26-01-039-01 на 26-01-036-01, учитывая что в 26-01-036-01 основной материал (теплоизоляция) в расценке не учтен?
Изменено: Ирина - 11.04.2016 21:45:23

Ирина, подрядчик применил 26-01-037-01 стены и колонны...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)