Работы по добавке кольца ж/б на канализацию
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

добрый день! помогите расценить работы по добавке кольца ж/б  на канализацию (Кольцо 1,5х0,6). откачивают воду, снимают крышку, устанавливают кольцо, крышку, засыпают песком, между кольцами заделывают стыки раствором....
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: канализацию
Коэффициент перехода в текущие цены
Автор: Таня. "Татьяна пишет: мне кажется наружные сети канализации и ливневка - это разные понятия, возьмите лучше как прочие объекты"Наружная сеть канализации включает в себя и наружную канализацию ...
Рекомендуемая относительная стоимость разработки разделов проектной документации
... табл.5 п.1 применяю  К=1,1 - общ. ук. п. 2.4.8  (12 действующих и проектируемых коммуникаций). Заказчик считает, что если по проекту идет несколько канализаций: канализация хоз-фекальная,канализация дренажная, канализация бензомаслоотделителя, все это канализация, т.е. одна коммуникация ...
Установка проходок через кровлю канализационных стояков
Автор: Таня Баженова. "Терра пишет: "Таня Баженова пишет: А как вы себе представляете вытяжку (вентиляцию) канализации" Ну так это же вентиляция, а не канализация. Я так тоже думала, что это ливневка. Ну видимо Мария все поняла."Речь именно о ...
Коэффициент перехода в текущие цены
... Татьяна. "Династия пишет: Подскажите пожалуйста- допустимо ли поставить коэффициент перевода в текущие цены в ТЕР на " Наружные сети канализации" ,если я делаю смету на реконструкцию ливневой канализации частично, т.е. я применяю ТЕР 1,27,46,23? Если нет, то какой я должна взять ...
ПД - водоснабжение и канализация административного здания
...,помогите. Занимаемся КИТСО, поэтому считала только(да и то очень редко) сметы на ПИР на охранку и теле.А тут принесли ПД, в т.ч. и водоснабжение и канализация административного здания. Помогите,если можете. Думаю, по СБЦ это СБЦ 21015 Водоснажбение и канализация и СБЦП 81-2001-07 Коммунальные ...

ГЭСН07-02-003-08 с коэффициентом 0,8,  ГЭСН07-02-002-02, ГЭСН07-02-003-08, ГЭСН01-02-033-01
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы