Ванная стекловаренная печь (нестандартное оборудование)

Ванная стекловаренная печь (нестандартное оборудование)

Ванная стекловаренная печь (нестандартное оборудование)
 
Добрый день, уважаемые сметчики!
Подскажите пожалуйста какую расценка подходит для оборудования - ванная стекловаренная печь (нестандартное оборудование).
Я применила расценку м24-02-037-1. У меня сомнения по по поводу этой расценки, потому что есть еще печь отжига (ПВП 500/12,5 ВПМ) в списке тех. оборудования.
Если кто разбирается, подскажите пожалуйста расценки по данным печам.

Похожие темы:Найти еще: оборудование
Монтаж оборудования финишного напыления
Автор: Екатерина. Всем доброго утра! на заводе будут менять оборудование, я подобрала расценку на него  ФЕРм30-01-038, но там только один вариант, оборудование производительностью 10т/ч, к нам же придет ...
Конъюнктурный анализ
Автор: Наталья С. Добрый день! Составляю КА на оборудование и получатся что одно оборудование чуть дороже по счету и в нем учтена доставка, а второе оборудование чуть дешевле но если взять ...
Заготовительно-складские расходы при учете стоимости оборудования
Автор: Татьяна. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, заготовительно-складские расходы обязательно следует учитывать при учете стоимости оборудования?  В одном проекте мы применили (как, вроде бы, положено) коэффициент 1,2% к стоимости оборудования. На это эксперт ответил так "Чем ...
Коэффициент на демонтаж оборудования
Автор: Татьяна. Добрый день! Прошу помочь советом.  Если мне нужно сдемонтировать и смонтировать оборудование. Я расцениваю это по сб. ФЕРм37.ФЕРм сборника 37 «Оборудование общего назначения» предназначены для определения затрат на монтаж ...
Подключение оборудование к кабелю.
Автор: Екатерина. Возник спор между подрядчикм и заказчиком. Подрядчик монтируетс оборудование по Г.ЭСНм37-01-014. в комплектацию оборудования входит сама установка + вентилятор + щиток управления. Заказчик сам прокладывает ...
 
если судить по чертежам, и то и то подразумевает отжиг готовых изделий, там проще и незамысловато, а у вас если я правильно поняла ванна для приготовления стекла это разные вещи, запросите у проектировщики или у производителя каталог по монтажу, мне кажется тут одно расценкой не обойдешься, одно описание только навевает мысль :
Ванная стекловаренная печь (рис. 31)—сложный теплотехнический агрегат. В каждой печи есть верхнее и нижнее строение. Верхнее строение состоит из рабочей камеры и горелок 9. К нижнему строению относятся теплоиспользующие приспособления (регенераторы), система переводных устройств и каналов, связывающих печь с источниками газа и воздуха, а также с приспособлениями для отвода отходящих газов.
 
Спасибо, Викс за совет  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 3 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.