Утепление фасада

Утепление фасада

Утепление фасада
 
Как по вашему, возможно ли применение расценки 26-01-037-01 для устройства утепления фасада здания, если согласно проекта утеплитель крепится на анкер?

и вообще в классическом варианте для каких работ применима 26-01-037-01 ?

заранее спс
Похожие темы:Найти еще: фасада
Можно ли 2 р включить строит.леса, смета на крышу и фасад.
Автор: Ирина. Можно ли 2 раза включить строительные леса, смета на крышу и фасад. Строительные леса нужны везде.  Работы ,  вероятно будут выполняться по этапам, один год крыша, а в другой  год фасад
Объем работ - установка инвентарных лесов
Автор: ProSlave. "Триэль пишет: По ТЧ установка наружных лесов исчисляется по вертикальной проекции. " для фасадов "Триэль пишет: обшить у надземного перехода снаружи пол (т.е. поверхность над проходом под переходом). " это не фасад. Я бы брал,...
Очитка фасада от краски в двух расценках
Автор: Екатерина.  При производстве ремонтных работ очитку краски с фасада берем по расценке ФЕРр62-41-1, а последующую окраску по ФЕР15-04-014-01, в составе работ которой тоже сидит очистка, можно ли так делать?
Объем работ - установка инвентарных лесов
Автор: Триэль. Добрый день! Подрядчик выполняет следующую работу: монтирует вент фасады, мы просим в рамках доп работ обшить у надземного перехода  снаружи пол (т.е. поверхность над проходом под переходом). По ТЧ установка ...
Как расценить работу по устройству орнамента фасада и остекление
Автор: Светлана. Добрый день!!! Помогите пожалуйста расценить работу по устройству орнамента фасада и остекление. При выполнении орнамента используется краска и трафареты. Подойдет расценка ФЕР 15-04-047-12?! Спасибо!
 
Е15-01-080-...
 
Сергей, почему Вас смущает :"согласно проекта утеплитель крепится на анкер"? Ресурсом предусмотрены анкерные болты. "вообще в классическом варианте для каких работ применима 26-01-037-01?" Откройте Тех. часть - очень коротко и доступно написано расценка 26-01-037.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Документы сметчика
В пособии изложены общие принципы составления смет на пусконаладочные работы по АСУ ТП.
Металлопродукция из нелегированных конструкционных качественных и специальных сталей
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 октября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.