Устройство перехода
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Устройство перехода

Страницы: 1
RSS
Устройство перехода

Добрый день! Какую расценку применить на устройство перехода через автомобильные и железные дороги (раньше была ФЕР34-02-019-01Устройство переходов  в грунтах I-III группы для прокладки труб диаметром 160 мм, через автомобильные, железные дороги и другие коммуникации с помощью установок горизонтально-направленного бурения и проходческих машин с тяговым усилием:   40 Кн )?

она и сейчас есть

у меня нет( Гранд смета версия 7.0 обновленная база

Расценки нет такой. А ФЕР34-02-017 не подходит?

да, я тоже думаю ее применить...
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Коэффициенты ТСН на март 2017 (СМР) Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001