Узнать подробнее

Устройство перехода

Страницы: 1
RSS
Устройство перехода

Добрый день! Какую расценку применить на устройство перехода через автомобильные и железные дороги (раньше была ФЕР34-02-019-01Устройство переходов  в грунтах I-III группы для прокладки труб диаметром 160 мм, через автомобильные, железные дороги и другие коммуникации с помощью установок горизонтально-направленного бурения и проходческих машин с тяговым усилием:   40 Кн )?

она и сейчас есть

у меня нет( Гранд смета версия 7.0 обновленная база

Расценки нет такой. А ФЕР34-02-017 не подходит?

да, я тоже думаю ее применить...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Коэффициенты ТСН на ноябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?