Чиллер для охлаждения воды
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Добрый день.Подскажите пожалуйста  чиллер для охлаждения воды могу взять по ФЕР20-6-2 (это вентиляция).Спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: чиллер
Установка чиллера
Автор: Ольга. Всем доброго дня. Кто-нибудь сталкивался с установкой чиллера? Просят составить смету на монтаж чиллера. Может подскажет кто, какие-нибудь расценки, может там нюансы какие есть...
Расценка на установку чиллера
Автор: Династия. У меня установка чиллеров  на строительстве стадиона. Я применила расценку ТЕРм07-01-036-02, но Заказчик не пропускает и дает расценку Терм7-1-35-5 , что сразу уменьшает ...
Монтаж чиллера
Автор: Ирина Лисицина. Добрый день, подскажите пожалуйста какую расценку брать на монтаж чилера?
Проверка сметы на проектные работы по монтажу оборудования
Автор: Ирина. Ирина Лисицина, Вы хоть назначение здания, на крыше которого чиллер устанавливают, укажите.

Холодильные машины, работающие в центральных системах кондиционирования, называются чиллерами. Задача этого оборудования заключается в охлаждении или подогреве теплоносителя, который затем подается через трубопроводы в фанкойлы. Чиллеры применяются во многих отраслях промышленности, в том числе для охлаждения пресс-форм и производства газированных напитков. Думаю можно.

Спасибо.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Федеральный реестр (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Федеральный реестр сметных нормативов, опубликование нормативной информации в сети Интернет
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности Коэффициенты ТСН на февраль 2017 (СМР) Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001