Затирка швов крыльца

Страницы: 1
RSS
Затирка швов крыльца

Уважаемый формучане! Подскажите пожалуйста, какую расценку можно взять на затирку швов крыца из гранитных плит???

поиском пользовались? тема поднималась уже

ГЭСНр53-14-1 применительно с заменой материала. У вас только затирка?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Да, смотрела из предыдущих тем, мне кажется не подходят те расценки. Вот думаю, применительно взять Е 11-01-007-01 Затирка поверхности гидроизоляции песком - только заменить материалы, просто у меня из объемов известна только площадь..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Работа с нормативной базой (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Работа с нормативной базой, начало составления сметы
Минрегион РФ Письмо № 20456-ИП/08 от 29.07.2011г

О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь)на 4 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).