Затирка швов крыльца

Затирка швов крыльца

Затирка швов крыльца
 
Уважаемый формучане! Подскажите пожалуйста, какую расценку можно взять на затирку швов крыца из гранитных плит???
 
поиском пользовались? тема поднималась уже
 
ГЭСНр53-14-1 применительно с заменой материала. У вас только затирка?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Да, смотрела из предыдущих тем, мне кажется не подходят те расценки. Вот думаю, применительно взять Е 11-01-007-01 Затирка поверхности гидроизоляции песком - только заменить материалы, просто у меня из объемов известна только площадь..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.)
Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.