Применение сборников на ремонт БЦ1

Страницы: 1
RSS
Применение сборников на ремонт БЦ1

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, в каких случаях используются сборники на ремонт БЦ1? Тех.часть всю перечитала, в общих чертах ясно. Но мне осталось не понятно, как базовые цены перевести в текущие? Только с помощью рассчитанного поправочного индекса? Можно ли подобные работы расценить по привычным (для меня :oops:) ТЕРам?

Цитата
Анна пишет:
как базовые цены перевести в текущие?
Анна,вот так перевести https://smetnoedelo.ru/docs/2321.html

А в ТЕРах никак не смогу пересчитать?

В ТЕРах нет многих составляющих при ремонте котельного оборудования, в том числе теряется и стоимость работ, если котел большей мощности или сложнее конструктивнее.

Ясно) Спасибо! Буду осваивать новые сборники :)

Соглашусь с тем, что в ТЕР нет многих составляющих и по БЦ гораздо проще расценить, но когда требуют всё же в ТЕР расценить данные работы, тогда в помощь ТЕР45... Например:Кап.ремонт ПТВМ-30.xlsx (166.18 КБ) Рем.изоляции ПТВМ-30.xlsx (159.11 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)