Деформационный шов

Деформационный шов

Деформационный шов
 
Подскажите пожалуйста какую расценку применить для устройства деформационного шва (между 2-я подъездами дома) из оцинкованного листа.
 
ФЕР07-05-038-
 
Мне нужно расценить устройство деф. шва между двумя ж/б блоками из стального листа.Беру сверление отверствий по 46-му, изготовление (порезка) по 38м, а вот с монтажом застряла ,  остановилась на этих двух расценках - ТЕР09-03-030-01,ТЕР09-06-001-02, Подскажите, правильно ли я думаю??Спасибо
Изменено: Tanya - 27.06.2016 14:27:27
 
Tanya, посмотрите ФЕР12-01-010-01
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
Рекомендуемые к применению в III квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат...
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.