Битумно-полимерная лента

Битумно-полимерная лента

Битумно-полимерная лента
 
Уважаемые сметчики, добрый день! подскажите пожалуйста какую расценку взять на укладку битумно-полимерной ленты??я склоняюсь к Устройство прослойки из нетканого синтетического материала (НСМ) ФЕР27-04-016-04.
Похожие темы:Найти еще: полимерная
Работа и материалы с применением индекса перерасчета
... единицукоэффициентывсего123456789101112Раздел 1. Устройство фасадов1ФЕР15-01-065-01Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя100 м2 поверхности облицовки  2,55      Объем=(225+30) / 100 1ОТ2 ...
Материал или оборудование
... изделий (отнесение к материалам или оборудованию) за 07.09.2023г. В этой группе много интересного. Задавала ему вопрос к чему относятся опорные полимерные изоляторы ОСК 10-110.
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... пожалуйста. Идет процедура расторжения контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил ...
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... облицовка фасада профлистом по применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного ...
 
Наталья, для каких целей Вы эту ленту используете?
 
Лента битумно-полимерная стыковочная Вейдор предназначена для обеспечения долгосрочной герметизации швов сопряжения асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог. Применяется при выполнении «холодных» стыков автодорожного покрытия, когда вновь укладываемый асфальтобетон примыкает к ранее уложенному (холодному) дорожному покрытию.
 
Наталья,я бы взяла ФЕР46-08-022-05
 
Спасибо Вам большое! точно эта)))
 
Ирина, только я думаю нужно компрессоры  передвижные удалить. Как вы считаете??
 
Цитата
Наталья пишет:
Ирина, только я думаю нужно компрессоры  передвижные удалить.
Наталья, я бы не стала исключать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 04.10.2019 г.)
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.