Битумно-полимерная лента

Битумно-полимерная лента

Битумно-полимерная лента
 
Уважаемые сметчики, добрый день! подскажите пожалуйста какую расценку взять на укладку битумно-полимерной ленты??я склоняюсь к Устройство прослойки из нетканого синтетического материала (НСМ) ФЕР27-04-016-04.
Похожие темы:Найти еще: полимерная
Работа и материалы с применением индекса перерасчета
... единицукоэффициентывсего123456789101112Раздел 1. Устройство фасадов1ФЕР15-01-065-01Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя100 м2 поверхности облицовки  2,55      Объем=(225+30) / 100 1ОТ2 ...
Материал или оборудование
... изделий (отнесение к материалам или оборудованию) за 07.09.2023г. В этой группе много интересного. Задавала ему вопрос к чему относятся опорные полимерные изоляторы ОСК 10-110.
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... пожалуйста. Идет процедура расторжения контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил ...
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... облицовка фасада профлистом по применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного ...
 
Наталья, для каких целей Вы эту ленту используете?
 
Лента битумно-полимерная стыковочная Вейдор предназначена для обеспечения долгосрочной герметизации швов сопряжения асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог. Применяется при выполнении «холодных» стыков автодорожного покрытия, когда вновь укладываемый асфальтобетон примыкает к ранее уложенному (холодному) дорожному покрытию.
 
Наталья,я бы взяла ФЕР46-08-022-05
 
Спасибо Вам большое! точно эта)))
 
Ирина, только я думаю нужно компрессоры  передвижные удалить. Как вы считаете??
 
Цитата
Наталья пишет:
Ирина, только я думаю нужно компрессоры  передвижные удалить.
Наталья, я бы не стала исключать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
О применении положений п. 8 части 1. ст. 95 44-ФЗ в части изменения цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, в связи с принятием Постановления Правительства РФ от 20.07.2019 № 948 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1186
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета.
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.