Изменение наименований материалов по ценникам

Страницы: 1
RSS
Изменение наименований материалов по ценникам

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста есть ли какое-нибудь постановление о запрете изменения наименований материалов по ФССЦ и наименования расценок?
Получилось так, что подрядчик изменил наименование доски половой, мы работу приняли, а когда основательно проверили смету, оказалась доска "Экстра" класса (по коду ФССЦ) - которая не соответствует действительности, вот так.

Почти все эксперты требуют в смете наименование по спец--ии, но в примечании обязательно добавить "применительно"

Таня, Это я знаю, я хочу найти документальное подтверждение этих требований.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: материалов

Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Приказ от 23 июня 2014 г. № 56 Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.