Нужна расценка применительно для очистки газопровода очистным поршнем (ТЕР)

Страницы: 1
RSS

Добрый день!. При производстве работ по ревизии существующего газопровода субподрядчик использовал очистной поршень (пыж)... Подскажите пожалуйста какую расценку можно взять применительно по ТЕРам.. Заранее спасибо
Изменено: Ильдар - 05.05.2016 18:01:41
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: тер
Территориальные единичные расценки
Автор: Таня. Начался дурдом с ТЕРами. Отдали (05,10,17) Заказчику сметы в ТЕРах(сметы начали считать летом в ТЕРах по письму Заказчика).Сейчас (05,10,17) Заказчик требует пересчитать ...
Основания для расчета в ФЕР или ТЕР
Автор: александр агафонов. а задайте вопрос заказчику для чего считают тер считали бы все по фер, но для того и составляются тер. И в общей части тер написано что только при отсутствии расценок в тер расценка берется ...
По какому сборнику сотавлять сметную документацию
Автор: Викс. если в регионе выпущены свои ТЕР, то преимущество за ним, если ТЕР не разработаны, то в ФЕР, в вашем случае если для МО, то в ТЕР, сметная документация соответственно одна,...
Подскажите, есть в ТЕР расценка на гидрофобизацию?
Автор: Дмитрий. Коллеги, подскажите, а есть в ТЕР расценка на гидрофобизацию? Нашёл в ремонтно-реставрационных ТЕРах и в ФЕР, а в обычных ТЕР не найти. Может есть какая-нибудь приминительно?...
Кровля из металлочерепицы
Автор: Михаил. Спасибо, я в принципе так и думал, но теперь буду уверен! А для обшивки веншахт что лучше применить: ТЕР 12-1-10-1 , ТЕР 09-4-002-1 или ТЕР 9-5-1-1 ? Я склоняюсь к ТЕР 12-1-10-1.

А что обычной продувкой не получилось?

да прямой то наверно и нет, если мне память не изменяет, программы нет под рукой, наверно проще взять продувку

Так вот именно что прямой нет...продувкой обычной не помогло...есть по ФЕР25-12-017-04, но как привязать к смете с ТЕР...ума не приложу...

Ильдар,замените в расценке ФЕР стоимости ресурсов на территориальные стоимости и получите ТЕР25-12-017-04

Ирина,спасибо!!! Так и сделаю
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы