Смета на устройство пункта мойки колес.

Смета на устройство пункта мойки колес.

Смета на устройство пункта мойки колес.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть у кого смета на устройство пункта мойки колес? У меня нет ничего, ни ПОС, ни ведомости объемов.. Называется "придумай сама" :)) Заранее благодарна!
 
Наталья,
посмотрите тут - https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10846/
Изменено: Ирина Иванчикова - 18.04.2018 15:16:25
 
Посмотрите файл
 
:D  :D  :D  Я бы офигел, мягко говоря, если бы мне подрядчик выставил за мойку колес на площадке 4700тр! )))) Да и 1300тр! ))) Люди вы о чем вообще?  :D там цена 300тр за глаза и за уши, это же обычная мойка для колес на площадке...  
Изменено: ProSlave - 20.04.2018 14:26:45
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2017 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.