Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта

Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта

Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта
 
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, какую можно применить расценку: в приямке шахты лифта залили полы, теперь их нужно покрасить краской, но в ТЕР15-4 не нашла нужной расценки.Может еще где можно посмотреть?
 
Guzel,посмотрите ФЕР13-03-003
 
Спасибо, но у меня нет доступа к др. регионам, работаю только в ТЕРах(
 
Цитата
Guzel пишет:
Спасибо, но у меня нет доступа к др. регионам, работаю только в ТЕРах(
тогда смотрите ТЕР13-03-003
 
Цитата
Guzel пишет:
но у меня нет доступа к др. регионам
Guzel,не смешно. Тогда см ТЕР13-03-003
 
Спасибо вам! :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
СБЦП 81-2001-05. Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.