Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта

Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта

Малярные работы: покрасить краской полы в приямке шахты лифта
 
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, какую можно применить расценку: в приямке шахты лифта залили полы, теперь их нужно покрасить краской, но в ТЕР15-4 не нашла нужной расценки.Может еще где можно посмотреть?
 
Guzel,посмотрите ФЕР13-03-003
 
Спасибо, но у меня нет доступа к др. регионам, работаю только в ТЕРах(
 
Цитата
Guzel пишет:
Спасибо, но у меня нет доступа к др. регионам, работаю только в ТЕРах(
тогда смотрите ТЕР13-03-003
 
Цитата
Guzel пишет:
но у меня нет доступа к др. регионам
Guzel,не смешно. Тогда см ТЕР13-03-003
 
Спасибо вам! :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.