Демонтаж/монтаж диффузора
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

демонтаж диффузора, монтаж нового из переходов, со врезкой датчика
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж диффузора
Диффузор и переход
Автор: Victoria. Здравствуйте. Демонтаж и монтаж диффузора (вентиляция, приточные установки) по какой расценке можно заложить, как думаете? Демонтаж и монтаж переходов в вентиляции. Я считаю,...

Я бы на установку диффузора взял бы эту расценку ФЕР20-02-001-01 "Установка воздухораспределителей, предназначенных для подачи воздуха: в рабочую зону, массой до 20 кг"
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.

установка готового, а я изготовляю из отводов

Цитата
Алексей пишет:
установка готового, а я изготовляю из отводов
Алексей, изготовьте по ФЕРм38-01-006-07
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Индексы-дефляторы до 2019 года Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант) ТТК. Кирпичная кладка наружных стен и внутренних перегородок с монтажом перемычек ТТК. Кирпичная кладка наружных стен и внутренних перегородок с монтажом перемычек