Демонтаж/монтаж диффузора
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

демонтаж диффузора, монтаж нового из переходов, со врезкой датчика
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж диффузора
Диффузор и переход
Автор: Victoria. Здравствуйте. Демонтаж и монтаж диффузора (вентиляция, приточные установки) по какой расценке можно заложить, как думаете? Демонтаж и монтаж переходов в вентиляции. Я считаю,...

Я бы на установку диффузора взял бы эту расценку ФЕР20-02-001-01 "Установка воздухораспределителей, предназначенных для подачи воздуха: в рабочую зону, массой до 20 кг"
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.

установка готового, а я изготовляю из отводов

Цитата
Алексей пишет:
установка готового, а я изготовляю из отводов
Алексей, изготовьте по ФЕРм38-01-006-07
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Федеральный реестр (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Федеральный реестр сметных нормативов, опубликование нормативной информации в сети Интернет
Презентация УЗПТ Маяк - Свая СМОТ с противопучинной оболочкой ОСПТ Презентация УЗПТ Маяк - Свая СМОТ с противопучинной оболочкой ОСПТ Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства