Расценки на ограждение и вертикальную подъемную платформу для инвалидов

Расценки на ограждение и вертикальную подъемную платформу для инвалидов

Расценки на ограждение и вертикальную подъемную платформу для инвалидов
 
Доброе утро всем. Помогите, пожалуйста, подобрать расценки для ограждения и  на монтаж вертикальной подъемной платформы для инвалидов
Мне дали только эскиз (прилагаю) коммерческие предложения на ограждения и подъемник (прилагаю . Я набросала смету (выбрала из подобных смет расценки) правильно ли? Объем пока не ставлю, буду уточнять, а то не понятно

еще надо ТЕР46-03-001-05 сверление отверстий диаметром 42
               ТЕР06-01-001-22 Устройство ленточных фундаментов: железобетонных для подъемника
Изменено: Надежда Адиятова - 17.05.2016 13:25:58
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Ленточный фундамент - не маловато? По расценкам нормально.  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Я вот думаю заменить ленточный фундамент на Устройство бетонной подготовки ТЕР06-01-001-01. Я не знаю, сколько нужно. написано бетона 6,8 м3  
 
Я вот думаю заменить ленточный фундамент на Устройство бетонной подготовки ТЕР06-01-001-01. Я не знаю, сколько нужно. написано бетона 6,8 м3
 
Я думаю вам надо посоветоваться с тем, кто прислал вам компредложение: на какое основание монтируется этот подъемник.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Надежда Адиятова пишет:
на монтаж вертикальной подъемной платформы для инвалидов
Надежда Адиятова,см ФЕРм37-01-013
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Документы сметчика
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Свая Смот. Материалы для проектирования
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.