Расценки на ограждение и вертикальную подъемную платформу для инвалидов

Страницы: 1
RSS
Расценки на ограждение и вертикальную подъемную платформу для инвалидов

Доброе утро всем. Помогите, пожалуйста, подобрать расценки для ограждения и на монтаж вертикальной подъемной платформы для инвалидов
Мне дали только эскиз (прилагаю) коммерческие предложения на ограждения и подъемник (прилагаю . Я набросала смету (выбрала из подобных смет расценки) правильно ли? Объем пока не ставлю, буду уточнять, а то не понятно

еще надо ТЕР46-03-001-05 сверление отверстий диаметром 42
ТЕР06-01-001-22 Устройство ленточных фундаментов: железобетонных для подъемника
Изменено: Надежда Адиятова - 17.05.2016 13:25:58

Ленточный фундамент - не маловато? По расценкам нормально.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Я вот думаю заменить ленточный фундамент на Устройство бетонной подготовки ТЕР06-01-001-01. Я не знаю, сколько нужно. написано бетона 6,8 м3

Я вот думаю заменить ленточный фундамент на Устройство бетонной подготовки ТЕР06-01-001-01. Я не знаю, сколько нужно. написано бетона 6,8 м3

Я думаю вам надо посоветоваться с тем, кто прислал вам компредложение: на какое основание монтируется этот подъемник.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
Надежда Адиятова пишет:
на монтаж вертикальной подъемной платформы для инвалидов
Надежда Адиятова,см ФЕРм37-01-013
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)