Расценка на установку желоба

Страницы: 1
RSS
Расценка на установку желоба

добрый день. как расценить установку желоба

ФЕР 27-07-003-01(02)

Цитата
Павел Воробьев пишет:
ФЕР 27-07-003-01(02)
Е01-02-048-01, это больше подходит, мне кажется

Я это расценил как элемент при мощении тротуара, если  у вас другие виды работ то наверное вы правы.

Цитата
Павел Воробьев пишет:
Я это расценил как элемент при мощении тротуара, если у вас другие виды работ то наверное вы правы.
у меня отмостка. чтобы вода не застаивалась у дома, а стекала от дома, я и прокладываю желоба

Е07-02-002-05 "Установка в сооружениях прямоугольных лотков сечением до 0,2 м2"
Изменено: Ольга Червякова - 19.05.2016 11:03:35

Цитата
Ольга Червякова пишет:
Е07-02-002-05 "Установка в сооружениях прямоугольных лотков сечением до 0,2 м2"
у меня без сварки

Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ольга Червякова   пишет: Е07-02-002-05 "Установка в сооружениях прямоугольных лотков сечением до 0,2 м2"
у меня без сварки
примерно так. фото из интернета

Так это как раз больше подходит на тротуар, у нас все улицы так мостят

Цитата
Павел Воробьев пишет:
Так это как раз больше подходит на тротуар, у нас все улицы так мостят
у меня за место плитки бетон

я всё-таки придерживаюсь Е01-02-048-01

Алексей, при укладке Ваших лотков Вы будете рыть траншею,исправлять откосы, делать основание из щебня? Или просто уложите лоточки на подготовленное при устройстве отмостки основание?

на готовое

Алексей,тогда прислушайтесь к совету Павла.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Локальная смета (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Пример работы с локальной сметой
Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
ГСНр 81-05-02-2001 ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001 Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?