Укладка фундаментных блоков

Укладка фундаментных блоков

Укладка фундаментных блоков
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в расценке Е07-01-001-02 01. Состав работы: Подготовка оснований., а в ресурсе сидит песок и нет цементно-песчаного раствора?
Похожие темы:Найти еще: фундаментных блоков
Ремонт градирни - какие расценки можно применить на работы
Автор: Оля Фролова. Добрый вечер! Какие расценки можно применить на работы по : 1. загрузка/ выгрузка  блоков оросителей, водоуловителей градирни. Блоки пластиковые 2.Ремонт растяжек вентиляторов  градирни 3 изготовление и монтаж фильтрующей сетки градирни первый раз сталкиваюсь с такими ...
Применительное применение расценок
... ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПИСЬМО от 28 июня 2006 года N 2006-06/П345 О порядке определения стоимости работ по креплению траншей с помощью крепежных блоков В связи с обращением ряда организаций о порядке определения стоимости работ по устройству креплений траншей с помощью крепежных ...
Изменение работ в ходе выполнения контракта
... день! Столкнулись с такой ситуацией: заключен контракт по 44-фз, а в смете заложены работы, которые по факту уже выполнены. Это замена оконных блоков. Далее-заказчик хотели заменить деревянные дверные блоки из массива на металлические. Насколько это законно? Исключить замену оконных блоков и заменить двери. А на деньги, которые идут с минусом ...
Как расценить монтаж Шкафа ВРУ-0,4кВ с монтажной панелью ЩМП-18.6.4-0
... надо расценить монтаж Шкафа ВРУ-0,4кВ с монтажной панелью ЩМП-18.6.4-0.Посмотрела расценку ФЕРм08-03-571-02 Щит, собираемый из отдельных панелей и блоков управления, однорядный или двухрядный без блоков резисторов глубиной до 800 мм: шкафного исполнения-ед. измерения в метрах. Как расценить ...
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
Автор: Ленар. " данные работы могли выполниться из здания в момент установки оконных блоков?" как это? сняли старое окно, отремонтировали откосы, поставили новое окно?)))
 
Если внимательней посмотрите то "Конструкции сборные железобетонные" подгружаются отдельной строкой
 
Цитата
Irina пишет:
а в ресурсе сидит песок и нет цементно-песчаного раствора?
Irina,потому что этой расценкой предусмотрено выполнение основания именно из песка, а не из цементно-песчаного раствора.
 
Как я поняла, мне не нужно брать под стену песчаное основание, а устройство швов взять по расценке Е07-01-002-01?
 
Цитата
Irina пишет:
Как я поняла, мне не нужно брать под стену песчаное основание
Irina, не знаю, что за объект у Вас и что там по проекту нарисовано. Но посмотрите расценку ФЕР07-05-001
 
Ооо, спасибо, самое то!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17.05.2021 г.)
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.