Укладка фундаментных блоков
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в расценке Е07-01-001-02 01. Состав работы: Подготовка оснований., а в ресурсе сидит песок и нет цементно-песчаного раствора?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фундаментных
Помогите найти расценку на перемещение фундаментных блоков
Автор: Валентина Шестакова. Подскажите, пожалуйста, как расценить в смете перемещение фундаментных блоков экскаватором на расстояние 60 м
монолитные железобетонные конструкции
Автор: Михаил Юрьевич. Здравствуйте! 1. Расценка ТЕР06-01-001-16 Устройство фундаментных плит железобетонных Устройство фундаментных плит железобетонных плоских [100 м3] (допустим); 2. Расценка ТЕР06-01-001-15 Устройство ...
Монтаж железобетонного основания здания
Автор: Света. "Алексей пишет: Фундаментная плита" нигде не написано, что это фундаментная плита, написано, что это пол. Отсюда и возник вопрос применять 6 или 11 сборник?...
Расценка на изготовление м/конструкций для мачты высотой 35м
Автор: Ирина. Анастасия, ФЕР01 – земляные работы ФЕР08- устройство основания под фундаментные блоки ФЕР07 – фундаментные блоки ФЕРм38- изготовление металлоконструкций (любых, если будете изготавливать в построечных условиях) ...
Монтаж железобетонного основания здания
... навалочных грузов -01-02-001-01 -01-02-001-07 -01-01-034-02 -01-02-005-01  Существующий грунт заменяется на щебень -08-01-002-02 -пофракционная стоимость щебня. -01-01-036-03  Фундаментная плита -06-01-001-01 -стоимость бетона проектная. -06-01-001-19 -если в ПОС прописано, можете принять работу  автобетононасосов и автобетоносмесителей ...

Если внимательней посмотрите то "Конструкции сборные железобетонные" подгружаются отдельной строкой

Цитата
Irina пишет:
а в ресурсе сидит песок и нет цементно-песчаного раствора?
Irina,потому что этой расценкой предусмотрено выполнение основания именно из песка, а не из цементно-песчаного раствора.

Как я поняла, мне не нужно брать под стену песчаное основание, а устройство швов взять по расценке Е07-01-002-01?

Цитата
Irina пишет:
Как я поняла, мне не нужно брать под стену песчаное основание
Irina, не знаю, что за объект у Вас и что там по проекту нарисовано. Но посмотрите расценку ФЕР07-05-001

Ооо, спасибо, самое то!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы