Расценка по гидроструйной очистке бетона

Расценка по гидроструйной очистке бетона

Расценка по гидроструйной очистке бетона
 
Пожалуйста подскажите расценку по гидроструйной очистке бетона в Тер. Не могу найти нигде. Знаю что есть в Фер, но мне надо в Тер. Не молчите напишите пожалуйста ! Спасибо
Изменено: Юлия - 26.05.2016 08:44:10
 
Так вроде нет :cry:
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Юлия,см ТЕР46-08-044-02 (редакция 2014 года)
http://cmec.spb.ru/tsnb-gosetalon2012-2014
Изменено: Ирина - 25.05.2016 06:10:38
 
У меня заканчивается на 46-06....((
 
Можно взять расценку в ФЕР с применением территориальных поправочных коэффициентов.
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic13205/message53552/#message53552
 
Цитата
Юлия пишет:
У меня заканчивается на 46-06....((
Юлия,Вам сметную базу нужно обновить.
 
Переводы у нас не прокатят из Фер в Тер ) взяла применительно пескоструйную и убрала песок
 
Юлия, а почему не пользуетесь нормативной базой редакции 2014 года?
 
Спустя месяц я нашла ответ на свой вопрос 13-06-007-04 соответственно применительно!  
 
Цитата
Юлия пишет:
соответственно применительно!
Юлия, когда есть прямая расценка 46-08-044-02, довольно странно брать применительно какую-то иную.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10.09.2020 г.)
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.