Расценка по гидроструйной очистке бетона

Страницы: 1
RSS
Расценка по гидроструйной очистке бетона

Пожалуйста подскажите расценку по гидроструйной очистке бетона в Тер. Не могу найти нигде. Знаю что есть в Фер, но мне надо в Тер. Не молчите напишите пожалуйста ! Спасибо
Изменено: Юлия - 26.05.2016 08:44:10

Так вроде нет :cry:
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Юлия,см ТЕР46-08-044-02 (редакция 2014 года)
http://cmec.spb.ru/tsnb-gosetalon2012-2014
Изменено: Ирина - 25.05.2016 06:10:38

У меня заканчивается на 46-06....((

Можно взять расценку в ФЕР с применением территориальных поправочных коэффициентов.

https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic13205/message53552/#message53552

Цитата
Юлия пишет:
У меня заканчивается на 46-06....((
Юлия,Вам сметную базу нужно обновить.

Переводы у нас не прокатят из Фер в Тер ) взяла применительно пескоструйную и убрала песок

Юлия, а почему не пользуетесь нормативной базой редакции 2014 года?

Спустя месяц я нашла ответ на свой вопрос 13-06-007-04 соответственно применительно!

Цитата
Юлия пишет:
соответственно применительно!
Юлия, когда есть прямая расценка 46-08-044-02, довольно странно брать применительно какую-то иную.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Погрузка и разгрузка железобетонных стоек Типовая технологическая карта на погрузку и разгрузку железобетонных стоек автокраном или опоровозом с перевозкой их авто- или тракторными поездами Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?