Расценка по гидроструйной очистке бетона

Расценка по гидроструйной очистке бетона

Расценка по гидроструйной очистке бетона
 
Пожалуйста подскажите расценку по гидроструйной очистке бетона в Тер. Не могу найти нигде. Знаю что есть в Фер, но мне надо в Тер. Не молчите напишите пожалуйста ! Спасибо
Изменено: Юлия - 26.05.2016 08:44:10
 
Так вроде нет :cry:
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Юлия,см ТЕР46-08-044-02 (редакция 2014 года)
http://cmec.spb.ru/tsnb-gosetalon2012-2014
Изменено: Ирина - 25.05.2016 06:10:38
 
У меня заканчивается на 46-06....((
 
Можно взять расценку в ФЕР с применением территориальных поправочных коэффициентов.
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic13205/message53552/#message53552
 
Цитата
Юлия пишет:
У меня заканчивается на 46-06....((
Юлия,Вам сметную базу нужно обновить.
 
Переводы у нас не прокатят из Фер в Тер ) взяла применительно пескоструйную и убрала песок
 
Юлия, а почему не пользуетесь нормативной базой редакции 2014 года?
 
Спустя месяц я нашла ответ на свой вопрос 13-06-007-04 соответственно применительно!  
 
Цитата
Юлия пишет:
соответственно применительно!
Юлия, когда есть прямая расценка 46-08-044-02, довольно странно брать применительно какую-то иную.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
Август 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016
Рекомендации по составлению проекта производства работ на монтаж строительных лесов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.