Установка компрессора

Установка компрессора

Установка компрессора
 
добрый день. есть прицеп. есть компрессор. устанавливаю его в прицеп. 3 отверстия, болты. Отверстия просверлил (69), фанеру обрезал (9), а как поставить и закрепить болтами не знаю.... подскажите
 
попробуйте ФЕРм37
 
Цитата
Алексей пишет:
закрепить болтами не знаю
ГЭСН09-05-003-01
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.06.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.