Расценка на монтаж сигнальной лампы

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж сигнальной лампы

Есть ли у кого-нибудь консультации-ответы на монтаж данного материала
В чем отличие по расценкам сборника ФЕРм 10-04-066.. и сборника ФЕРм 08-01-081, существенная разница по ЗП
как доказать на экспертизе,что нужно применять именно по расценке 10-04-066, т.к. это оповещатели
и в каком случае применяем расценку 08-01-081,что это за сигнальные лампы, как подразделять?!

Лампа AD22DS LED матрица 22мм (желтый, зеленый, красный) 230В

Ваша расценка по м8 и Ваша "жадность" не аргумент ))))), а если серьезно, то м10 расценка не подходит, у вас банальная сигнальная лампа, которая вставляется в жесткую панель или пульт, диаметр ее 22 мм и м10 для данной работы очень жирно))))) Экспертиза права на мой взгляд

и все-таки) я так и не поняла существенной разницы между 2 расценками, для каких видов ламп применяются
Тогда объясните по м10 , какие лампы? =)

Цитата
Валентина Логунова пишет:
Тогда объясните по м10 , какие лампы? =)
Валентина Логунова,Раздел 8. АППАРАТНО-СТУДИЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЦЕНТРОВ И РАДИОДОМОВ

Согласна с Ириной.

Цитата
Викс пишет:
кспертиза права на мой взгляд
что самое интересное на эти лампы они просят применить 08-03-593-10 , я не могу понять почему эта расценка, когда это светосигнальная арматура

Цитата
Валентина Логунова пишет:
я не могу понять почему эта расценка
Валентина Логунова, потому что она по технологии работ самая подходящая
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Обратная засыпка пазух котлована грейфером Типовая технологическая карта разработана на обратную засыпку пазух котлована грейфером Производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA