Расценки на монтаж гильзы термоусаживаемые и оптический пигтейл

Страницы: 1
RSS
Расценки на монтаж гильзы термоусаживаемые и оптический пигтейл

Всем здравствуйте. Делаю смету на СКС-это конечно не мое, а делать надо. Помогите пож. Две работы остались расценить, что брать не знаю. Это на
Монтаж комплект для защиты сварных соединений ВОЛС гильзы термоусаживаемые КДЗС 60 мм и Монтаж SC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5м.  :cry: Заранее благодарна. :{}

Гуля ***,попробуйте  
ФЕРм08-02-200-01 (а вообще, взяла бы только стоимость гильзы, т.к. монтаж должен быть учтен основными расценками на прокладку кабеля) - гильзы термоусаживаемые
ФЕРм11-04-028 - оптический пигтейл

При монтаже самого оптического кросса типа ВОЛС ФЕРм10-06-060-01 уже все учтено
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...

Я Вам очень благодарна за отзывы. :)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения, начало (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, начало составления акта
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Изменения в ГЭСН на монтаж оборудования Изменения в государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования