Расценки на монтаж гильзы термоусаживаемые и оптический пигтейл

Расценки на монтаж гильзы термоусаживаемые и оптический пигтейл

Расценки на монтаж гильзы термоусаживаемые и оптический пигтейл
 
Всем здравствуйте. Делаю смету на СКС-это конечно не мое, а делать надо. Помогите пож. Две работы остались расценить, что брать не знаю. Это на
Монтаж комплект для защиты сварных соединений ВОЛС гильзы термоусаживаемые КДЗС 60 мм и Монтаж SC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5м.  :cry: Заранее благодарна. :{}
 
Гуля ***,попробуйте  
ФЕРм08-02-200-01 (а вообще, взяла бы только стоимость гильзы, т.к. монтаж должен быть учтен основными расценками на прокладку кабеля) - гильзы термоусаживаемые
ФЕРм11-04-028 - оптический пигтейл
 
При монтаже самого оптического кросса типа ВОЛС ФЕРм10-06-060-01 уже все учтено
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...
 
Я Вам очень благодарна за отзывы. :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Документы сметчика
Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 октября 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.