Ремонт железобетонных стен материалами серии EMACO (либо аналог)
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

В ведомости объемов работ прописана следующая работа "Заделка борозд в ж/б стенах (наружных) глубиной до 30 мм (1,2м х 1,5м) х 6 шт + (1,2м х 2,2м) + (1,2м х 3,1м) + (1,2м х 3,2м) на высоте до 7,5 метров наливными материалами серии EMACO (либо аналог)". Правильно ли будет применить расценку ТЕР46-08-009-01? Если правильно, то как посчитать количество комплектов опалубки щитовой?
Изменено: Ольга - 31.05.2016 08:38:37
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ремонт материалами
Ремонт кровли
Автор: Татьяна. Материалы для ремонта кровли можно купить в любом городе, нет там ничего особенного, что нужно везти из далека! Так что убирайте смело эту доставку за 7500руб....
Устройство наружной теплоизоляции фасада
... 15-01-080-01 Устройство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю плит до : 50 мм, учитывая что расход штукатурки в составе материалов равен 400 кг/100 кв.м.?  или надо брать ремонт штукатурки отдельной расценкой, например по 61-10-01
Нужна помощь...
... молодую амбициозную креативную команду, и если у Вашего руководителя хватит денежных средств на раскрутку" А бедные жильцы буду делать ремонт уже из материалов, купленных на свои деньги без отдачи. Отличный совет.
Инструмент в сметах
Автор: Ольга. Добрый день! Ситуация такая: Заказчик нанял строителей для выполнения ремонта офиса. Сам закупал и материалы, и инструмент. С материалами все понятно, а вот с инструментом не очень. Могу ли я его отобразить в смете, как поставку заказчика ...
НР и СП при хозяйственном способе
... Накладные расходы по строительной деятельности на данные работы (распределяются согласно учетной политике организации). Поэтому в смету НДС на материалы не закладываем. 2 ситуация. Ремонтые работы. Организация на УСН или на ЕНВД. Материалы приобретаются с НДС, ни о каком зачете НДС с материалов речи не идет. Стоимость ...

Мне кажется лучше взять ГЭСН46-03-017 бетон заменить на смесь + ГЭСН46-08-003  
Изменено: Olga - 31.05.2016 10:18:54
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы